Как вы должны знать, легендарная FMV-игра Night Trap уже в августе появится на цифровых прилавках в облагороженном облике переиздания в честь двадцатипятилетия. Но ещё стало достоверно известно, что вуайеристское приключение совершенно точно посетит PC.

Если соскучились по заранее записанному видео и возможности выбирать различные варианты развития событий, то срочно пометьте в календарике 15 августа 2017 года. Желательно красным маркером.

Википедия подсказывает, что в Night Trap игроку отводится роль специального агента, наблюдающего за девушками в доме, полном угроз и опасностей. После того, как девичник подвергнется нападению злобных вампиров, нам придётся помогать юным особам выживать в особняке и отслеживать ситуацию при помощи видеокамер.

Надо отметить, что в своё время игра помогла популяризовать формат Video CD, подтолкнув человечество к отказу от плёночных кассет. Но подверглась нападкам со стороны правительственных чиновников и ведомств, усмотревших в безобидном развлечении пропаганду насилия, порнографии и оккультизма.

Известно, что PS4-версия будет продаваться по цене $25, но она будет распространятся на диске. В Steam "цифра" должна стоить дешевле.

Срочно посмотрите релизный трейлер Night Trap - 25th Anniversary Edition, а при желании можете глянуть и документальный фильм Night Trap: 25 Years Later о создании.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые