Spike TV и Dimension опубликовали новый трейлер хоррор-сериала "Мгла" (The Mist) по мотивам романа Стивена Кинга "Туман". В свежем видео показывают жуков, затем жуков, вылупляющихся из людей, а под конец некую загадочную сущность, происхождение которой определить не берусь. И теперь совершенно ясно, что авторы телеадаптации очень далеко отошли от первоисточника, оставив от того максимум образующую идею.

Понятно, что в центре внимания окажется противостояние простых людей и человеческой природы, норовящей взять верх над перепуганными индивидами.

В обновлённом синопсисе говорится о чудовищном убийстве, которое потрясёт весь небольшой городок. Одна из семей окажется в эпицентре событий и поспешит вместе с друзьями и знакомыми укрыться в убежище. Тем временем в населённый пункт приходит туман...

Ещё нас ждёт стандартный сюжетный поворот: другая семья разделена  "стихийным бедствием" и её членам придётся пойти на жертвы, чтобы воссоединиться с родными.

В главных ролях Морган Спектор, Фрэнсис Конрой, Алисса Сазерленд, Гас Бирни, Дэн Батлер, Люк Косгров, Даница Чурчич, Окези Морро, Даррен Петти, Расселл Познер и Исайя Уитлок мл.

Spike покажет первую серию "Мглы" 22 июня 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые