Режиссёр, продюсер и каскадёр со стажем Чад Стахелски не так давно дал несколько интервью, в которых рассказал не только о планах на третью часть приключений Джона Уика, но и поделился всей доступной информацией относительно сериала, посвящённого становлению прославленного наёмного убийцы.

Во-первых, к созданию "Джон Уик 3" (John Wick: Chapter 3) причастна вся команда, работавшая над первыми двумя частями. В данный момент идёт разработка сценария.
Я, Дерек Колстад [сценарист] и Киану полностью вовлечены в процесс, в проработку истории и персонажей. Мы полностью выкладываемся, придумывая этот мир. Очень сплочённая и креативная команда. Много обсуждаем текущие вопросы. Мы буквально по колено в [фильме].
Во-вторых, третий фильм станет финалом истории.
Мы планируем подробнее рассказать об иерархии, о том, как всё это работает. Мы собираемся подробнее остановиться на том, где Джон оказался и куда собирается двигаться. Не хочу разбалтывать слишком многое, но это будет хорошее завершение путешествия мистера Уика.
В-третьих, "Джон Уик 3" начнут снимать этой осенью, чтобы выпустить фильм на большие экраны как можно скорее.

Заодно Чад Стахелски подтвердил слухи, что сериал про Джона Уика будет приквелом трилогии. Есть информация, что шоу получит название The Continental.
Lionsgate работает над ним прямо сейчас. Прям вот взяла и работает. Должно выйти здорово.
У них уже куча идей. Множество людей задействовано. Не знаю, пришли ли они к консенсусу. Но у них правда крутой коллектив.
В основе действительно хорошая структура. Сериал плотно связан с фильмами, но рассказывает об отелях "Континенталь" по всему миру - о том, как люди попадают в этот мир, и как между ними выстраиваются отношения. Думаю, мир будет довольно обширным, и всё, что я слышал о [шоу] настраивает на позитивный лад. Именно то, что студия очень и очень собирается сделать.
Мне нравится рассказывать историю с перспективы единственного персонажа. Но после того, как вы берётесь за телесериал, вы можете отслеживать пути множества героев.
На вопрос о том, сыграет ли в сериале Киану Ривз, Стахелски ответил следующее:
Думаю, он может появиться. Он часть всего этого, [но шоу] не вращается вокруг Джона Уика.
Если сериал "Континенталь" не окажется ужасной дешёвкой, порочащей честь фильмов, то я, пожалуй, посмотрю.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые