Недавно я сообщил вам благую весть, что хоть "Хеллбоя 3" от Гильермо Дель Торо мы никогда и не увидим, сам создатель Майк Миньола вознамерился перезагрузить киновселенную красного демона при помощи специалиста по хоррорам Нила Маршалла. И вот появилась небольшая охапка новостей, прямо связанных с ребутом.

Сценарист Эндрю Косби разболтал сайту Silver Screen Beat, что нас ждёт более мрачная, пугающая и вообще хоррорная версия кинокомикса Hellboy.
Я правда не могу рассказывать об аспектах сюжета, поскольку информацию в данный момент держат "под замком", но я могу сказать, что это более тёмная, более жуткая версия Хеллбоя. Нил [Маршалл] сказал с самого начала, что хотел бы пройтись по грани между фильмом ужасов и кинокомиксом, и это была настоящая музыка для моих ушей, поскольку это именно то, что я хотел бы, чтобы сняли по моему сценарию, и это то, что Миньоле удаётся проделывать в комиксах.
По правде говоря, каждый пашет сверхурочно, чтобы перенести магию Миньолы на большой экран. Сценарий готов, но работа продолжается, пока мы движемся вперёд, пытаясь его сделать настолько хорошим, насколько вообще возможно.
А вот актёр Джеффри Тэмбор, сыгравший директора ФБР Тома Мэннинга в предыдущих фильмах, уверен, что сами анонс и работа над перезапуском - это нож в спину уже готового франчайза и Гильермо Дель Торо и Рона Перлмана в частности. Своё недовольство лицедей выражает в основном в твиттере.

Художник Boss Logic тем временем фантазирует, как Дэвид Харбор будет выглядеть в образе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые