Помните, как недавно Гильермо Дель Торо разочаровал всех своих поклонников, заявив, что "Хеллбоя 3" (Hellboy 3) никогда не будет? Тогда ещё все предположили, что у знаменитого режиссёра, сценариста и продюсера попросту случился творческий конфликт с создателем краснокожего демона - легендарным художником Майком Миньолой.

Как оказалось, слухи не врут. Потому что вчера Майк Миньола сообщил, что кинокомикс "Хеллбой" в обозримом будущем получит перезапуск.

Новую итерацию срежиссирует безумный англичанин Нил Маршалл, который в своё время отличился совершенно прекрасными хоррором "Спуск" (The Descent) и фантастическим триллером "Судный день" (Doomsday). Сценарий напишут Эндрю Косби, Кристофер Голден и Майк Миньола. Главную же роль поручили Дэвиду Харбору, который проявил себя в сериале "Очень странные дела" (Stranger Things).

Ах да, нам обещают вполне себе настоящий рейтинг R, поэтому смело можно надеяться на кровищу, расчленёнку, матюги и шуточки ниже пояса.

Спонсирует предприятие кинокомпания Millennium Films, которая в последние годы очень активно расширяет портфолио качественными картинами и вообще рвётся в мейджоры. Продюсерами назначены Ларри Гордон и Ллойд Левин.

Ещё авторитетное индустриальное издание THR утверждает, что рабочее название фильма Hellboy: Rise of the Blood Queen.

Как вы уже догадались, ни Гильермо Дель Торо, ни Рона Перлмана участвовать в проекте не пригласили.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые