Издание ScreenDaily опубликовало дебютный англоязычный трейлер комедийно-ужасного мультфильма Zombillenium. Снял его Артур де Пин по мотивам собственного одноимённого комикса, который разошёлся по миру тиражом в 300 тыс. копий. Премьера картины состоится на Между­на­род­ном фестивале ани­ма­ци­он­ных фильмов в Анси, который пройдёт с 12 по 17 июня 2017 года.

Ну, и наверное не лишним будет упомянуть, что бюджет у мультфильма по европейским меркам очень и очень приличный - $15 млн.

Нам расскажут о развлекательном парке "Зомбиллениум", в котором всегда царит атмосфера праздника Хэллоуина. Кроме того, это единственное место на планете, где настоящие монстры могут скрыться от любопытных глаз. Но когда Гектор, простой человек, узнаёт правду и угрожает сотрудникам парка предать их секрет огласке, вампиру-управляющему не остаётся ничего иного, кроме как принудительно принять болтуна на работу. Но познакомившись поближе с новым директором, Гектор решает, что нужно срочно бежать подальше от коллег зомби и оборотней...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые