Alawar и Warm Lamp Games, представители Министерство Выпуска Дополнений, доносят до нашего с вами сведения, что приключение Beholder обзавелось полноценным сюжетным дополнением "Блаженный сон", известным так же как Beholder - Blissful Sleep. Вместе с ним на виртуальные прилавки AppStore и GooglePlay поступила и мобильная версия оригинальной игры.

Меня так и подмывает назвать проект "симулятором выживания в тоталитарном государстве" или "симулятором пса режима". Кажется, именно так и следует описывать Beholder, которая умудряется иронизировать и уместно шутить на самые мрачные темы.

Нам предстоит вернуться на улицу Крушвице, в дом №6. Сыграть позволят за управдома Гектора Медина, арестованного Государством в самом начале игры. Но не пугайтесь раньше времени: Alawar и Warm Lamp Games обещают, что произойти в показанном мире может что угодно, а значит нам наверняка позволят предотвратить печально известные события. Ну и стоит приготовиться к тому, что нам больше расскажут о прошлом и тайнах семейства Шиммеров и Якова Манишека, а ещё покажут новых жильцов многоквартирного дома.

Авторы вдобавок обещают и более непредсказуемый сюжет, и ещё более абсурдные указы, запреты и директивы Государства.

Купить дополнение Blissful Sleep можно в Steam, мобильную версию в AppStore и GooglePlay.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые