В сети внезапно всплыл трейлер средневекового триллера "Паломничество" (Pilgrimage), о котором на удивление мало известно. Есть подозрение, что сняли его не для широкого театрального проката, а эксклюзивно для стримингового сервиса Yahoo! Movies. Главные роли исполняют Джон Бернтал, который вроде бы изображает немого слугу, и новый-очередной-человек-паук Том Холланд, перевоплотившийся в молодого и до смерти перепуганного монаха.

События происходят в XIII веке, на просторах Ирландии. Группа монахов из храма отправляется в долгий путь по вражеской территории, чтобы доставить на место священную реликвию. Впрочем, очевидно, что до пункта назначения доберутся далеко не все смельчаки, а в процессе им придётся претерпевать многочисленные лишения и страдания.

Не знаю почему, но меня трейлер заинтриговал. Пускай и очевидно, что никакого шедевра нас не ожидает, а денег на постановку откровенно пожалели. Зато стоит занести в плюсы картины необычную тематику и на удивление хороший актёрский состав.

Режиссёр Брендан Малдауни. Сценарист Джейми Ханнигэн. В главных ролях Ричард Армитидж, Том Холланд, Джон Бернтал, Джон Линч, Стэнли Вебер, Лохлэйнн О’Меарайн, Хью О’Конор, Эрик Годон и Тристан МакКоннелл.

Премьера Pilgrimage должна состояться в 2017 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые