Независимая студия The Deep End Games, битком набитая талантами, которые в своё время трудились над играми серий BioShock и Dead Space, сообщает, что необычный приключенческий хоррор Perception выйдет уже совсем скоро - 30 мая 2017 года. В честь долгожданного анонса нас решили побаловать новым трейлером.

Мрачное и жуткое приключение расскажет историю незрячей девушки Кэсси, которая ориентируется в пространстве благодаря экстраординарному слуху и способности ощущать отражение звуковых волн. Героине предстоит исследовать заброшенный особняк из её снов, в котором притаились некие загадочные существа. Не обойдётся и без леденящих кровь тайн, берущих начало в далёком прошлом.

Игрокам придётся сканировать окружение и разыскивать правильный путь при помощи эхолокации. Единственные доступные средства - это врождённая сообразительность, трость и смартфон. Ну, а от врагов по славной традиции придётся убегать и прятаться под кроватями и в шкафах.

Короче, не знаю как вы, а я уже заинтригован идеей (да и прятки впервые сносно обосновали). В списке целевых платформ заявлены PC, PS4, Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые