Малоизвестный американский кабельный канал BYUtv тоже хочет выпускать собственные оригинальные передачи. Но поскольку в руководстве его сидят очень амбициозные люди, решено было начать сразу с масштабной фантастики. Спешите видеть трейлер научно-фантастического сериала Extinct (наверное, "Вымирающий"), создателями и сценаристами которого числятся Аарон Джонсон и сам Орсон Скотт Кард - известный писатель-фантаст (циклы романов "Вселенная Эндера", "Сказание об Элвине Созидателе" и "Возвращение домой").

В десяти эпизодах нам расскажут о том, как борется за выживание группа людей. Более 400 лет назад началось вторжение инопланетной цивилизации на Землю и в результате человечество практически вымерло. Троих главных героев - Эзру, Абрама и Фину - создали пришельцы с целью восстановления популяции землян. Но "детям из пробирки" предстоит столкнуться с новыми опасностями: тайными агентами и чем-то необъяснимым, способными уничтожить род людской раз и навсегда.

На словах звучит круто, но ролик демонстрирует все прелести микробюджетной фантастики с замахом на глобальную историю - паршивый хромокей, никудышную анимацию и малоизвестных актёров. В главных ролях сыграют Чад Коллинз, Виктория Аткин, Жаклин Хейлс, Йорк Фрайер, Джек Депью, Мэттью Беллоуз и Джейк Стормоэн.

Премьера сериала Extinct состоится 20 октября 2017 года на BYUtv.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые