В сети снова начали всплывать свежие промо-материалы фантастического хоррора "Чужой: Завет" (Alien: Covenant) - рекламные телеролики и кадры. Если вам всё ещё мало спойлеров, то спешите видеть, их есть у меня. А ещё заранее приготовьтесь к тому, что Ридли Скотт задумал переписать каноны вселенной Ксеноморфов. Поэтому в обозримом будущем все сиквелы "Чужого" (Alien) могут разжаловать до фанфиков.

Остаётся разве что в сотый раз проговорить, что нам покажут мытарства членов экипажа колонизаторского корабля "Завет" - их занесёт на неизведанную планету, которую андроид Дэви превратил в одну большую лабораторию напополам с испытательным полигоном. Помимо титульного Чужого нам покажут и переходную разновидность - Неоморфа. Плюс не исключено, что на экранах появится и Королева собственной персоной. Не Елизавета II, а матка.

Режиссёр дедушка Ридли Скотт. В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Билли Крудап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир и Калли Эрнандес.

"Чужой: Завет" в российских кинотеатрах с 18 мая 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые