Пока Курт Саттер только готовится к началу съёмок сериала Mayans MC (фигурирует в рунете под двумя названиями - "Майя MC" и "Майянцы"), спиноффа легендарных "Сынов анархии" (Sons of Anarchy), авторитетное издание Deadline активно спекулирует на тему сюжета. В частности репортёры опубликовали расширенный синопсис.

А сейчас будут спойлеры, так что не заглядывайте под картинку, если ещё не посмотрели финальный сезон "Сынов".


События нового сериала разворачиваются уже после смерти Джекса Теллера, распада легендарного мотоклуба и завершения седьмого сезона. В центре сюжета окажется Иезекииль "EZ" Рейес, глава Mayans MC на границе Калифорнии и Мехико. EZ - одарённый сын уважаемого семейства латиноамеркианцев, чья американская мечта была растоптана жестокостью мексиканского картелей. И поскольку сбежать от прошлой жизни у Иезекииля не получается, он ступает на кривую дорожку и решает дать врагам бой.

Не исключено, что нас ждёт совершенно мозговыносящая криминальная драма с ещё более кровавыми и зверскими разборками, чем в оригинальном шоу.

В главных ролях задействованы Эдвард Джеймс Олмос, Антонио Харамильо, Майкл "Riz" Ариза, Клэйтон Карденас, Джон Ортис, Маркус Альварес и Ричард Кебрал.

Как скоро состоится премьера Mayans MC? Одному Саттеру известно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые