Английский режиссёр Бен Уитли, известный своей страстью к экспериментам и нестандартным произведениям (в прошлом году вышел его социальный триллер "Высотка" / High-Rise, а в этом состоится премьера "Перестрелки" / Free Fire), на протяжении долгих лет старался запустить в производство хоррор Freakshift. Первые новости о фильме появились аж в 2012 году и его описывали как фантастический, но очень кровавый триллер, в котором копы сражались с монстрами.

Если точнее, то в тоталитарном правительстве придумали гениальный план: всех преступников и штрафников перестали отправлять в тюрьмы, а вместо этого начали формировать бригады охотников на нежить, затаившуюся под землёй. Уголовники оказывались перед выбором: получить пулю в затылок на месте или отправится в компании таких же неудачников охотиться на злобных монстров, терроризирующих рядовых жителей городов.

И вот издание Deadline сообщает, что Алисия Викандер ("Из машины" / Ex Machina, "Агенты А.Н.К.Л." / The Man from U.N.C.L.E., "Лара Крофт" / Tomb Raider) ведёт переговоры о своём участии в фильме Freakshift. Если всё пойдёт хорошо, то актриса сыграет главную роль - предводительницу одного из отрядов борцов с кровожадными тварями.

Сценарий картины Бен Уитли написал вместе с Эми Джамп. Съёмки стартуют в августе 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые