NVYVE Studios опубликовала релизный трейлер научно-фантастического сурвайвл-хоррора P.A.M.E.L.A. Оный как раз стал доступен в рамках программы Steam Early Access, так что самые нетерпеливые игроки могут потратить немножко денег, чтобы первыми окунуться в атмосферу погибающего города-утопии Эдема. Всем остальным я советую подождать примерно с год, если нет желания разбираться с неработающими механиками или многочисленными багами.

Мне же остаётся напомнить, что основная цель в P.A.M.E.L.A. - это выживание на некогда высокотехнологичном острове, на котором случилась некая катастрофа. Большинство жителей превратились в злобных киборгов, охотящихся по ночам. А очередному беспамятному герою, очнувшемуся после криогенной заморозки, предстоит не только выяснить причину произошедшего, но и обустроить себе временное убежище и в процессе прокачать его до настоящей крепости.

Предполагается, что финальная версия P.A.M.E.L.A. выйдет примерно через 6-9 месяцев, но я бы сделал ставку на конец 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые