Слоупок-ньюс в эфире. Дэвид Финчер, не сумевший в своё время договориться с каналом HBO по поводу бюджета, теперь вовсю работает со стриминговой конторой Netflix. Очередным плодом плотного сотрудничества станет многосерийный драматичный триллер "Охотник за разумом" (Mindhunter).

В основу сюжета сериала легла книга "Mind Hunter: Inside the FBI’s Elite Serial Crime Unit", написанная бывшими специальными агентами ФБР Джоном Дугласом и Марком Олшейкером, и изданная в 1996 году. В ней рассказывается об изнанке расследования приоритетных дел нескольких маньяков - охотника на проституток с Аляски, детоубийцы из Атланты и серийного убийцы из Сиэттла.

В сериале главным героем станет спецагент ФБР Билл Тенч, помогающий с расследованием серийных убийств коллеге Холдену Форду. Тенч регулярно общается с осуждёнными маньяками и составляет их психологические портреты в надежде, что полученные данные помогут в текущих расследованиях. А на дворе 1979 год...

В главных ролях Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Анна Торв, Коттер Смит, Тайлер Джеймс Ларкин, Ханна Гросс, Камерон Бриттон, Алекс Морф, Стэйси Рока и Джо Таттл.

Премьера "Охотника за разумом" состоится в октябре 2017 года эксклюзивно на Netflix.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые