Многие рецензенты поспешили назвать "Логана" (Logan) лучшим фильмом про вселенную Людей-Икс, и почти все сошлись во мнении, что это совершенно точно высшая точка для Росомахи. И вот в сети появились интересные новости.

Во-первых, Хью Джекман заявил, что подумает о возвращении к образу Росомахи, но только в том случае, если Marvel сделает его частью общей киновселенной. Похоже, Логан просится в команду Мстителей?

Во-вторых, Патрик Стюарт, сыгравший Чарльза Ксавьера, настолько проникся финалом фильма Джеймса Мэнголда, что решил навсегда покинуть пост Профессора Икс. Типа круче уже некуда, и актёр уверен, что прощаться с киновселенной стоит на такой высокой ноте.

В-третьих, сам Джеймс Мэнголд недавно отметил, что 20th Century Fox почти не влияла на съёмочный процесс и финальный монтаж. Некоторые сцены в фильме пришлось, конечно, подсократить, чтобы не раздувать хронометраж без особой нужды. Но никаких важных сюжетных линий никто из картины не выкидывал. Более того, Мэнголд считает, что режиссёрская версия "Логана" просто не нужна. Максимум, на что стоит рассчитывать - отдельные расширенные сцены в разделе дополнительных материалов на дисках.
Думаю, будет несколько вырезанных сцен, которые могли бы появиться в качестве дополнительных сцен на Blu-Ray. Но я сделал всё, что собирался. Не было случая, чтобы хотелось добавить что-нибудь. В студии ни разу не сказали "Вы должны вырезать это". Но есть несколько прекрасных эпизодов, которые люди могут посмотреть дома.
Премьера "Логана" состоится 2 марта 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые