Никогда и ничего ранее не слышал и не видел про ужастик "Behind the Walls", а тут вдруг наткнулся на трейлер с постером и был приятно удивлён. Две независимые киностудии Dual Visions и Roaming Elephant Productions помогают братьям Конделик (Джеймсу и Джону) снимать фильм про очередную одержимую жилплощадь и неразумную семью, решившую там обустроиться. Вот только выглядит постановка довольно симпатично и эффектно, да и тема, кажется, раскрыта. Следуйте вниз за синопсисом.

Годами жилище было заброшено, но вот приехала новая семья и пробудила НЕЧТО. Глаза неведомого зла повсюду и у прибывших больше нет никакого шанса наладить жизнь. Но что можно точно гарантировать, так это то, что "гости" останутся в доме навечно!

В трейлере ниже вы сможете полюбоваться тем самым "нечто", снующим внутри стен и терроризирующим жильцов. Надо сказать, вышло занятно, дёшево и сердито.

Единственное "но": сами авторы не в курсе того, как скоро "Behind the Walls" выйдет в прокат или в стриминговых сервисах, а потому дразнят многозначительным "Coming Soon" на постере.

В главных ролях: Ванесса Энджел, Хатч Дано, Реджи Ли, Мэйсон Махэй, Тэйлор Отом Бертман, Джейни Таини, Тим Сёргел, Тим Курчио, Джозеф Гилберт и Бэйли Спрай.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые