На волне премьеры второго трейлера фантастического боевика "Логан" (Logan) у фанатов и прессы появилась целая куча вопросов. Во-первых, не совсем понятно, как он встраивается в общую вселенную Людей Икс (X-Men) и встраивается ли вообще, а во-вторых, студия и причастные к созданию люди позиционируют его чуть ли не как отдельное произведение, лишь косвенно связанное с общим циклом.

И вот сетевое издание Fandango побеседовало с режиссёром Джеймсом Мэнголдом, чтобы расставить все точки в нескольких вопросах. И вот ответы на парочку самых интересных.

Будет ли "Логан" завершением сюжетной линии главного героя?
Всегда есть способ рассказать ещё несколько историй, но по факту мы очень старались создать сюжет, который подарил бы вам ощущение финала, и мы сказали всё, что следовало сказать.
Третий сольный фильм Росомахи отдельный или часть общей вселенной?
Я всегда чувствовал, что каждый раз снимаю отдельный фильм. Мне кажется, что если вы можете снять хорошее кино, то вполне естественно, что люди захотят увидеть продолжение - это само по себе хорошо, да и обогащает образы героев. Но сейчас я не думаю о том, чтобы [передать эстафету] - и студия тоже не собирается, поскольку там даже не знали кто такая X-23, когда я добавил её в фильм.
Напоминаю, что второй трейлер вы можете рассмотреть во всех подробностях в этом посте, а всероссийская премьера "Логана" состоится 2 марта 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые