По поводу сиквела "Дэдпула" (Deadpool) в сети бродит куча слухов. Некоторые наивные личности, например, утверждали, что без наёмника Уэйда Уилсона не обойдётся "Логан" (Logan) и он там обязательно появится в сцене после титров. Впрочем, слух оперативно развеяли. А ещё то тут, то там появляются разговоры, что "Дэдпул 2" (Deadpool 2) неизбежно станет частью вселенной "Люди Икс" (X-Men), которую уже давно пора перезагружать.

Но тут авторитетное издание Deadline опубликовало интервью со сценаристами второй части приключений чокнутого наёмника - Реттом Ризом и Полом Верником - и внезапно выяснилось, что несмотря на большое количество супергероев и персонажей в кадре это по-прежнему будет "сольник" именно Дэдпула, а не массовая заруба в духе "Мстителей" (The Avengers).
Да, это будет сольный фильм. В нём будет множество персонажей, но это всё ещё фильм про Дэдпула, ещё один. Мы движемся вперёд, но с трудом. Думаю, начнём снимать в этом году, и у нас сейчас есть несколько черновых вариантов сценария. В них хватает различных поворотов и твистов... Мы немножко нервничаем, потому что чувствуем, будто снимаем тот самый первый фильм, но в то же время у нас есть вера [в лучшее], и мы всё ещё "горим" проектом - так долго, как можем. И это не работа по найму, не "игра на деньги" - мы об этом так даже не думаем, мы в хорошей форме.
Ещё Риз и Верник подтвердили, что новый фильм не будет кардинально отличаться от первого, сохранит мятежный дух оригинала и не превратится в очередной унылый блокбастер. Но вместе с тем он немного эволюционирует и вырастет в качестве, поскольку теперь у его создателей больше ресурсов и доверия со стороны студии.

Ах да, "Дэдпул" стал одним из лучших фильмов 2016 года по мнению FatCatSlim.ru.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые