Известная актриса Лин Шэй, во многом прославившаяся благодаря разномастным хоррорам, сейчас вовсю снимается в четвёртом фильме цикла "Астрал" (Insidious) - "Астрал 4" (Insidious: Chapter 4), или, как его ещё называют в наших странных русскоязычных широтах, "Астрал 4: Новая глава". И вы наверняка не удивитесь, если узнаете, что актриса обожает общаться с поклонниками. А также делиться подробностями ещё не вышедших картин.

В интервью изданию Daily Dead она подтвердила, что новый фильм снова будет приквелом серии, как и, собственно, скучный и безыдейный "Астрал 3". А в основе сюжета на этот раз окажутся трудовые будни экстрасенса и парапсихолога Элизы Рейньер.

"Астрал 4" начнётся почти сразу после окончания третьей части, и сходу покажет, как Элиза и двое её подручных - Спекс и Такер - организуют компанию Spectral Sightings. Штаб-квартирой борцов с чертовщиной станет её дом, а относиться героиня будет к компаньонам как к двум родным сыновьям-раздолбаям.

Ещё мы больше узнаем о прошлом Элизы. Например, она вернётся к родителям - в родной Нью-Мехико. И нам наконец-то расскажут, как злой дух, преследовавший её в предыдущей части, связан с прошлым.

Ещё Лин Шэй не устаёт повторять, что история очень хороша, так что скучать не придётся.

Сдержанные опасения у меня вызывает кандидатура режиссёра, поскольку Адам Робител ранее отметился только кислым "Демоны Деборы Логан" (The Taking). Правда над сценарием снова трудится Ли Уоннел, давний боевой товарищ Джеймса Вана. Но, помятуя о том, что он сделал с триквелом, сомнений в успехе ещё больше.

Премьера Insidious: Chapter 4 состоится 20 октября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые