Invader Studios - независимая команда энтузиастов, которая работала над неофициальным ремейком Resident Evil 2 до тех пор, пока не подключилась Capcom собственной персоной - не так давно анонсировала собственный сурвайвл-хоррор Daymare: 1998. В основу его как раз и легли наработки несостоявшегося перезапуска, а в качестве технологической основы был выбран Unreal Engine 4. И вот теперь в сети появился дебютный геймплейный трейлер, который настраивает на позитивный лад.

Создатели традиционно обещают вернуть жанр к корням и заставить игроков бояться каждого шороха во время исследования мира. Ещё нас завалят отсылками к 90-м годам прошлого века. Впрочем, вышеперечисленное никак не отразиться на геймплее, поскольку авторы всё сами понимают и собираются использовать боевую систему Resident Evil 4 - с прицеливанием из-за плеча.

Над Daymare: 1998 также работает художник Сатоси Накаи, известный поклонникам жанра по Resident Evil 0 и Resident Evil Code: Veronica. Хитрый японец отвечает за дизайн монстров.

Дата выхода по-прежнему неизвестна.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые