Очередная новость из цикла покрывшихся пылью боянов, но что поделать - издержки гонзо-журналистики. Ха-ха, шутка типа. Короче, Paramount Pictures не так давно опубликовала дебютный трейлер полнометражной адаптации сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch), которая называется... "Спасатели Малибу". Главные роли в этот раз исполняют Александра Даддарио, Приянка Чопра, Келли Рорбах, Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон. А зрителям (нам с вами) обещают ядрёную смесь комедии и боевика. С рейтингом R, на секундочку, так что может без кровищи и голых красот не обойдётся.

Сериал в своё время был крайне примечателен участием в нём трэш-звезд Дэвида Хассельхоффа и Памелы Андерсон. Последняя так вовсе должна была накрепко засесть в памяти детей и подростков благодаря своим скачущим прелестям, которые она не стеснялась демонстрировать практически в каждой серии.

И да, в ремейке она тоже сыграет какую-то роль.


В основе сюжета история спасателя Митча (Джонсон), которому приходится мириться с проделками и откровенной тупостью новичка (Эфрон). Но вместе им предстоит раскрыть зловещий криминальный заговор, способный уничтожить Бухту.

Режиссирует фильм Сет Гордон, известный в основном невменяемыми комедиями "Поймай толстуху, если сможешь" (Identity Thief) и "Несносные боссы" (Horrible Bosses). Премьера же "Спасателей Малибу" намечена на 11 мая 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые