The Outsiders, Project Wight, Survival, Survival Horror, Horror, Indie Game, PC, Steam

Независимую студию The Outsiders не так давно основал Дэвид Голдфарб - бывший главный дизайнер Battlefield 3, геймдиректор Payday 2 и просто крутой мужик. Так что неудивительно, что первым его сольным проектом тоже оказался экшен от первого лица. Вот только с подвывертом.

Игра в данный момент откликается на рабочее название Project Wight и представляет из себя нечто, в котором игрок в роли чудища-уродища рвёт на куски брутальных древних воинов, смахивающих на гордых викингов. По слухам, эти самые викинги добрались до земель, в которых обитают неизвестные разумные существа, и закономерно огребли по полной.

Нам предстоит играть за подобное существо с самых первых дней его жизни, взрослеть и эволюционировать в процессе кампании, и попутно исследовать огромный мир.

Больше никакой информации об игре нет. The Outsiders не спешит делиться подробностями, называть целевые платформы и озвучивать хотя бы приблизительные даты релиза. В сети есть только скромное видео Project Wight, снятое на основе тестового билда на Unity 5. Скорее всего ролик использовали для питчинга идеи издателям.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые