На днях "КИНОДАНЦ", которая именует себя не иначе как одной из самых амбициозных кинокомпаний на российском рынке, ориентированной на молодёжную аудиторию, опубликовала трейлер своего дебютного творения - постапокалиптической и одновременно антиутопической картины "Танцы насмерть". А дальше, в синопсисе, начинается такой кромешный ад, что я, пожалуй, процитирую его как есть.
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку - участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.
И если вы до сих пор не поняли, то перед нами этакая мешанина из всей подростковой фантастики последних лет - "Голодных игр" (The Hunger Games), "Дивергента" (Divergent) и "Бегущего в лабиринте" (The Maze Runner), - но с примесью идей танцевальной мелодрамы "Шаг вперёд" (Step Up) и визуальной эстетики "Трон" (Tron).

Забавно, что в трейлере показывают кучу аляповатой компьютерной графики, но совершенно не показывают самих танцев. Что одновременно дико и глупо. Но вообще это такой лютый трэш, что я наверное даже схожу на какой-нибудь утренний сеанс. Если фильм, конечно, вообще доберётся до мало-мальски широкого проката.

Премьера постапокалиптического эпика"Танцы насмерть" состоится 16 марта 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые