Get Out, horror, movie, кино, ужасы, хоррор, фильм ужасов про расовый вопрос

Если вы когда-нибудь смотрели юмористическое шоу "Кей и Пил" (Key & Peele) от канала Comedy Central, то вы знаете, что ведут его два самых настоящих фанатов страшного кино. Так вот, Джордан Пил, один из его создателей и ведущих, внезапно взял, да и срежиссировал свой собственный ужастик. Да ещё при поддержке безумного продюсера Джейсона Блума, собаку съевшего на "кошмариках".

Да ещё и про расовый вопрос в США.

Вчера Universal Pictures опубликовала дебютный трейлер хоррора Get Out (в наших широтах названия пока нет), в котором молодой афроамериканец замечательно сожительствует со своей белой подружкой. Но потом его девушка решает, что пришла пора познакомиться с её родителями, и всё заверте...

Поначалу кажется, что все намёки на расизм и идеологию ККК вставлены в фильм шутки ради. И вообще, складывается впечатление, что это комедийная страшилка. Но потом ситуация внезапно приобретает серьёзный оборот.

В главных ролях снялись Дэниел Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Ландри Джонс, Милтон "Лил Рел" Хауэри, Бетти Гэбриел, Маркус Хендерсон и Кит Стэнфилд.

В кинотеатрах Get Out стартует 24 февраля 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые