Дом в конце времен, The House at the End of Time, La casa del fin de los tiempos, фильм ужасов из Венесуэлы, фильм ужасов, ужасы, хоррор, horror, похож на Заклятие 1-2

New Line Cinema почесала репу, да и приобрела права на адаптацию ужастика "Дом в конце времен" (The House at the End of Time / La casa del fin de los tiempos). Variety гарантирует.

Стоит заметить, что это один из самых прибыльных фильмов в истории Венесуэлы, очень сильно напоминающий своим описанием серию "Заклятие" (The Conjuring). Спустя тридцать лет мать, обвинённая в убийстве сына, возвращается на место преступления, чтобы встретиться лицом к лицу с затаившимся злом. Разумеется ребёнка она не убивала, а во всём виновата некая тёмная сущность, терроризирующая жильцов проклятого дома.

Алехандро Хидальго, написавший сценарий оригинала, а попутно его же срежиссировавший, спродюсировавший и смонтировавший, возглавит работы над ремейком. Переработать историю ему поможет Генри Гайден. А продюсеры Крис Бендер, Джек Вейнер, Андрес Мускетти и Барбара Мускетти (сняли отличный фильм "Мама", а сейчас экранизируют "Оно" Стивена Кинга) окажут всестороннюю поддержку.

А вот и трейлер оригинального "Дома в конце времен".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые