11 Bit Studios, This War of Mine, Anomaly, Frostpunk, survival, steampunk, indie game, PC, сурвайвл, инди-игра

Внезапно разработчики из 11 Bit Studios, известные благодаря отличным играм This War of Mine и Anomaly, анонсировали Frostpunk - сурвайвл в замёрзшем мире стимпанка, в котором сочувствие, эмоции и правильный выбор куда важнее, чем грамотная оптимизация расходования ресурсов. Игра выйдет на персональных компьютерах в 2017 году.

Мир Frostpunk покрыт льдами и выживать ему удаётся благодаря энергии пара. Авторы обещают глубокий и комплексный игровой процесс и утверждают, что игроки обязательно столкнутся со сложными моральными выборами.
Это очень серьёзная и глубокая игра, созданная для взрослых игроков. Оглядываясь на This War of Mine, мы расширяем границы, но не отталкиваемся от реальности тем же способом. Мы исследуем человеческую природу под микроскопом, чтобы понять, что на самом деле потребуется людям, чтобы выжить.
В дополнение к этому в 11 Bit отмечают, что хотя Frostpunk и унаследует отдельные черты стратегий и менеджеров ресурсов, но останется целиком и полностью игрой, завязанной на эмоции. Неудивительно, учитывая, что над проектом работает Михал Дроздовски, главный дизайнер This War of Mine.

И вдогонку тизер-трейлер Frostpunk.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые