The Greasy Strangler, Жирный душитель, хоррор, фильм ужасов, чёрная комедия, триллер, трэш, Санденс

Вы вправе покрутить пальцем у виска и послать меня куда подальше, но я всё-таки оставлю тизер-трейлер комедийного слэшера The Greasy Strangler здесь. "Сальный душитель", серьёзно? Очередная премьера с Санденса? Один из самых отвратительных, но невероятно смешных хорроров за всю историю?

Да, да и ещё раз да!

Режиссёр Джим Хоскинг (частично "Азбука смерти 2") приглашает вас на просмотр своего высокохудожественного творения, способного с равным успехом заставить как хохотать до упаду, так и блевать час напролёт.

The Greasy Strangler, Жирный душитель, хоррор, фильм ужасов, чёрная комедия, триллер, трэш, Санденс

В фильме нам расскажут печальную историю неудачников Ронни и Брэйдена, приходящихся друг другу ближайшими родственниками. После того, как им на пути встречается роковая женщина Жанет, между отцом и сыном вспыхивает нешуточная конкуренция за сердце красавицы. А в это же самое время из ниоткуда появляется отвратительный склизкий, покрытый салом маньяк. Скучно не будет!

Если души не чаете в отборном трэше, то ждите появления The Greasy Strangler в избранных кинотеатрах и стриминговых сервисах 7 октября 2016 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые