Супермен, Кларк Кент, Супергёрл, Supergirl, CW, сериал, Кара Зор-Эл

Многочисленные фанаты сериала "Супергёрл" (Supergirl) должны быть довольны, поскольку в первых двух сериях второго сезона реанимированного шоу их ждёт приятный сюрприз от канала CW. Продюсер Эндрю Крейсберг заявил, что получил добро на использование образа Человека из стали. Так что Супермен заглянет в гости к своей кузине.
Грег Берланти, Али Адлер и я жутко рады поприветствовать Кларка Кента и его более известное альтер-эго в мире Супергёрл. Супермен появится в первых двух эпизодах нового сезона и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, кто же примерит красный плащ на этот раз!
Совершенно точно не следует ожидать появления в кадре Генри Кавилла, поскольку Warner Bros. неоднократно заявляла, что телевселенная DC никак не связана с киновселенной, а следовательно никаких кроссоверов не будет. По понятным причинам не стоит ждать и появления Джорджа Ривза, Кристофера Рива, Дина Кейна. Брэндон Рут сейчас активно снимается в других сериалах CW в роли Атома / Рэя Палмера, хотя ранее он и носил костюм с буквой "S" на большом экране в ностальгическом "Возвращении Супермена" (Superman Returns) Брайана Сингера. На примете у телевизионщиков остаётся разве что Том Уэллинг из "Тайн Смолвиля" (Smallville).

Давайте погадаем на кофейной гуще в комментариях!

FatCatSlim: "Супергёрл" сменила прописку

Вы не поверите, но феминистско-супергероический сериал "Супергёрл" (Supergirl) - вообще-то "Супердевушка", но вам лучше знать, локализаторы! - переезжает. Хотя первый сезон оказался поистине фантастически скучным, шоу не закрыли, не отменили, не затоптали и не сожгли живьём, а всего лишь сменили ему место прописки. Второй сезон приключений Кары Зор-Эл покажет канал CW и это отчасти хорошая новость.

FatCatSlim: Парад кроссоверов грядёт: "Флэш", "Стрела", "Супергёрл" и "Легенды завтрашнего дня" столкнутся этой зимой

Из стана телеканала CW поступают важные известия о том, что предполагаемые кроссоверы сериалов "Стрела" (Arrow), "Флэш" (The Flash), "Легенды завтрашнего дня" (DC's Legends of Tomorrow) и "Супергёрл" (Supergirl) не просто возможны, но и определённо случатся. И уже в этом декабре. Издание Entertainment Weekly ссылается на слова Марка Педовитца, который в данный момент рулит всей многосерийной супергероикой на канале CW.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые