Until Dawn, Until Dawn: Rush of Blood, Supermassive Games, хоррор, ужасы, игры, Sony, PS4, PS VR

Важная новость, которой я забыл с вами поделиться из-за навалившейся E3 2016. Стало известно, что британская независимая студия Supermassive Games, долгие годы разрабатывавшая игры для PlayStation, больше не заинтересована в создании эксклюзивов для Sony. Главная её игра - интерактивный фильм ужасов Until Dawn - получила четыре номинации BAFTA и премию за Лучший оригинальный продукт. А последний на сегодняшний день проект Supermassive - спинофф Until Dawn: Rush of Blood для PlayStation VR, который выходит осенью.
Мы плотно сотрудничали с Sony, пока студия росла. И мне понравилось, с ними здорово работать, у нас сложились прочные взаимоотношения... Но да, мы независимая студия, и мы хотим двигаться вперёд, чтобы представить наши игры более широкой аудитории, нежели в прошлом... - пояснил Пит Сэмюэлс, глава Supermassive.
Конечно разработчики ещё должны довести до ума упоминавшуюся Rush of Blood и Tumble VR, но очень интересно, чем авторы займутся дальше и какие платформы понимают под "широкой аудиторией".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые