E3 2016, E3, игровая выставка, анонсы

Чем ближе E3 2016, тем больше слухов о грядущих анонсах начинает курсировать в сети. Причём пророчат нам не какие-то удивительные и из ряда вон выходящие вещи, а вполне ожидаемые и логичные. Но обо всём по порядку.

Во-первых, на NeoGAF важный индустриальный инсайдер Enter the Dragon Punch сообщил, что экшен Sunset Overdrive, ранее эксклюзив Xbox One, совершенно точно выйдет на PC. Какие-либо подробности рассказать он отказался, но заметил, что его источник очень надёжный. И предложил дождаться официального анонса на конференции Microsoft.
Sunset Overdrive is coming to PC, so whatever. Keep it for MCC, otherwise sell it.
Во-вторых, в широкие и безбрежные интернеты утекли первые скриншоты Dead Rising 4 в исключительно паршивом качестве. Информационные спекулянты обещают, что главным героем снова станет Фрэнк Уэст, а сама игра представляет собой ремейк первой части, но на современным движке и с онлайновым кооперативом на четверых.

Dead Rising 4, Capcom, PC, Xbox One, Steam
Dead Rising 4, Capcom, PC, Xbox One, Steam
Dead Rising 4, Capcom, PC, Xbox One, Steam

В-третьих, сайт Eurogamer начал активно выбалтывать секреты конференции Bethesda.
Eurogamer понимает, что этот слух может оказаться правдой (Skyrim Remaster для современных консолей), и ещё мы слышали, что Bethesda анонсирует The Evil Within 2, Wolfenstein 2 и Prey 2 на конференции.
А нам остаётся лишь ждать. Благо до начала E3 осталась всего неделя.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые