Conan Exiles, Конан, Конан-варвар, сурвайвл, симулятор, экшен, игра, survival

Когда-то, в детстве, я был просто одержим персонажем Конана-варвара. Во многом благодаря фильмам с Арнольдом Шварценеггером. И тогда я начал читать про любимого героя всё, что попадалось под руку, "экранизируя" в голове всё новые и новые приключения героя. И только позже я узнал, что всего лишь прочёл кучу фанфиков неизвестных авторов, имеющих очень опосредованное отношение к образу, придуманному Робертом Говардом.

Так вот, я очень сомневаюсь, что Conan Exiles, спонтанно анонсированная в январе, окажется чем-то иным, нежели таким вот фанфиком, завёрнутым в оболочку типичного сурвайвла. Ещё больше сомнений вызывает и нынешнее состояние студии-разработчика: Funcom успешно завалила обе свои MMO и мается от безденежья, стараясь догнать уходящий поезд поплуярных жанров. С хоррорами уже не срослось, The Park оказался наспех сварганенной и совершенно безэмоциональной глупостью. Теперь вот настала пора глумиться над Конаном-варваром.

Но пока не буду бить тревогу. В раннем доступе Conan Exiles дебютирует под конец года - вот тогда и поругаем, если будет за что.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые