комиксы, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Batman v Superman: Dawn of Justice, DC, DC Comics, Batman, Robin, Бэтмен, Робин, Джейсон Тодд, "Ha-Ha. The joke’s on you Batman"

Помните все те фанатские теории, которые породил трейлер "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice)? Самые внимательные поклонники вселенной DC разглядели костюм погибшего Робина с намалёванной надписью "Ha-Ha. The joke’s on you Batman". И тут же сделали далекоидущие выводы, что тем самым Робином был Джейсон Тодд.

И вот на официальной странице Warner Bros. Studio Tour Hollywood появилось видео, в котором подтвердили, что Джейсон Тодд действительно существовал в новой киновселенной DC, но был убит Джокером - тем самым, что нынче состоит в "Отряде самоубийц" (Suicide Squad).

Это была одна из самых крутых штук в "Бэтмен против Супермена"... Костюм Джейсона Тодда/Робина. С надписью краской "Ha-Ha. The joke’s on you Batman". Те из вас, кто знают основной сюжет, теперь понимают, что случилось с Робином.

Остаётся лишь верить, что подробности нам раскроет Бен Аффлек в сольном фильме про Бэтмена. И теперь либо Джейсон Тодд воскреснет во вселенной в образе антигероя Красного Колпака, либо фанаты забросают помидорами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые