Персональный покупатель, Personal Shopper, триллер, фильм ужасов, хоррор, horror, Кристен Стюарт

Буквально на днях на Каннском кинофестивале состоялась премьера хоррора "Персональный покупатель" (Personal Shopper), главную роль в котором сыграла "сумеречная" и оскандалившаяся Кристен Стюарт. Фильм снял француз Оливье Ассайас, успевший в своё время поработать и сценаристом, и актёром, и даже оператором. И критики утверждают, что это очень нетипичная для Стюарт попытка сменить амплуа.

События вращаются вокруг девушки Морин, вынужденной заниматься ненавистной работой - помогать звёздам и медийным персонам подбирать наряды. Но иного выхода у неё нет, потому что она до сих пор не придумала иного способа заработать на жизнь в Париже. И ещё она вынуждена ждать. Ждать того момента, когда с ней попытается связаться брат-близнец, погибший несколько месяцев назад.

Любопытно, но "Персональный покупатель" обещает если и не перевернуть с ног на голову, то очень сильно встряхнуть поджанр историй о привидениях. Если всё пойдёт по плану, то до наших кинотеатров фильм ужасов доберётся в ноябре 2016 года. А до онлайн-кинотеатров и того раньше.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые