Инкарнация, Incarnate, Аарон Экхарт, ужасы, хоррор, фильм ужасов, horror

Снова одержимые демонами, в очередной раз добро с кулаками пытается обломать рога злу, опять глупых обывателей преследуют злобные детишки с чёрными глазами и не менее чёрными намерениями... Так почему я вообще публикую здесь трейлер типичнейшего ужастика "Инкарнация" (Incarnate)?

Причин несколько. Нелюбимый мной, но уважаемый кинокритиками Аарон Экхарт изображает из себя экзорциста, проникающего в сознание одержимых демонами людей. А продюсирует всё это WWE Studios и Blumhouse Productions. Первая компания известна тем, что клепает боевики со своими подневольными рестлерами, а вторая - принадлежностью Джейсону Блуму, завалившему кинорынок среднебюджетными ужастиками ("Астрал 1-3", "Видения", "Окулус", "Одержимость", "Виселица", "Зона 51", "Мрачные небеса", "Визит"... короче, многие десятки их), но в последнее время вроде бы взявшемуся за голову.

Ещё скромную надежду на приличный результат дарит персона режиссёра: Брэд Пейтон не так давно отметился годным фильмом-катастрофой "Разлом Сан-Андреас" (San Andreas), так что как минимум снимать он умеет.

Всю правду об "Инкарнации" узнаем 30 сентября 2016 года, а пока посмотрите трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые