Без кинозвёзд, обожающих срывать покровы с корпоративных тайн, жилось бы на свете невероятно скучно. Вот и Роберт Дауни младший поделился с публикой некоторыми подробностями своей творческой жизни.

Во-первых, как вы могли слышать, Disney и Sony договорились о совместном использовании персонажей комиксов Marvel. Если вы не в курсе проблемы, то раньше, во время хаотичного лицензирования серий, 20th Century Fox урвала себе всех "Людей Икс" и "Фантастическую четвёрку", а Columbia (подразделение японского конгломерата) - "Человека-паука" и всех его друзей-недругов. В результате Кинематографическая вселенная Marvel столкнулась с невозможностью использования собственных персонажей. Равно как и другие компании остались за бортом "Мстителей" и прочих.

Но с Sony удалось договориться, поэтому Спайди заглянёт на огонёк в "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War) и поддержит Тони "Железного человека" Старка. А сам Роберт Дауни заглянет в сольник Человека-паука с символичным названием Spider-Man: Homecoming. Как оно там всё будет узнаем 7 июля 2017 года.


Но на этом Роберт не остановился и рассказал в одном из интервью, что вот прямо сейчас общается с Гаем Ричи на тему возвращения Шерлока Холмса. Пока работа над фильмом на стадии переговоров и подготовки сценария, но его обязательно снимут. Так что великое голливудское правило трилогий в действии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые