Если вы с нетерпением ждёте полнометражной экранизации манги и аниме "Тетрадь смерти", более известных как Death Note, то у меня для вас хорошая новость. Стриминговый конгломерат Netflix выкупил права на фильм и самолично займётся его производством. А значит следует ожидать качества и адекватной подачи, поскольку компания ценит прежде всего авторский подход и готова предоставить творцам полную свободу.

Срежиссирует фильм молодой хоррормейкер Адам Вингард ("З/Л/О 1-2", "Тебе конец!", "Гость", сериал "Изгой"), а Нэт Вулльф ("Бумажные города") исполнит главную роль. Для тех, кто не в курсе: обыкновенный студент случайно находит записную книжку, потерянную богом смерти Шинигами. Стоит вписать в неё имя человека и тот практически сразу погибнет ужасной смертью. Главный герой решает бороться со злом и несправедливостью с помощью приобретённой способности, но к расследованию череды странных смертей подключается легендарный детектив Л. Начинается игра в кошки-мышки.

Фильм "Тетради смерти" может похвастаться рейтингом R, так что кровищи, расчленёнки и прочего беспредела должно быть в достатке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые