Тест гик ты или нет, тест гик вы или нормальный человек, кино, сериалы, игры, комиксы, гики, викторина, фантастика, ужасы, SciFi, Horror, Geeks, Quiz

Ставки высоки, как никогда. Финал? Или новое начало? Как бы там ни было, но перед вами третья (и, возможно, заключительная) часть испытания, призванного выявить среди пользователей интернета гиков. Под гиками понимаются все странные граждане, тратящие на сумасбродные увлечения вроде фильмов, сериалов, игр и комиксов значительную часть свободного времени.

Вместо того, чтобы славить великую Арстотцку.

По давней традиции перед вами пятнадцать простых вопросов. Некоторые из них с подвохом, другие опираются на знания, третьи - на бытовую сообразительность или логику. От количества правильных ответов зависит и результат тестирования. Так что убедительная просьба подойти к проблеме со всей ответственностью и полной серьёзностью.

И да, не спешите лезть за ответами в интернет. В конце концов, ради чистоты эксперимента нужны именно ваши ответы, а не всяких Вась с анонимных форумов. К тому же вы всегда сможете улучшить собственный результат.

Убедительная просьба делиться викториной в социальных сетях и на общественных площадках. Во-первых, так вы стимулируете активность на сайте и инвестируете в будущие викторины. А во-вторых, всегда приятно рассказать о своём интеллектуальном превосходстве окружающим!

На этом желаю всем удачи!

И самое последнее: если желаете помочь рублём команде учёных, составляющих программу тестирования, то отправьте любую сумму при помощи этой формы.

Предыдущие викторины:

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые