tinyBuild и Dynamic Pixels с прискорбием сообщают, что стелс-хоррор Hello Neighbor не выйдет 29 августа, а задержится аж до 8 декабря 2017 года. Задержку приключений мальчугана, забравшегося в дом не к тому чокнутому соседу, объясняют просто: после обновления движка игра попросту развалилась на части и отказывается работать.

Третья бета, которая в данный момент всё ещё доступна в рамках Steam Early Access, включает в себя примерно 40% контента финальной версии - босса, подвал и переработанные "комнаты страха". ИИ соседа позволяет последнему забираться на лестницы, так что убежать от него стало гораздо труднее. В целом билд стабилен, а все желающие могут загрузить режим обучения совершенно бесплатно на сайте helloneighborgame.com.

Но всё буквально покатилось под откос, когда движок обновили к релизу. Искусственный интеллект с трудом ориентируется в пространстве, а стабильностью и не пахнет. Задержка позволит восстановить игру и сделать её ещё лучше. Если выпустить как есть, то никто особо не обрадуется такому результату.

Ниже вы найдёте свежее видео Hello Neighbor.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые