Сразу на нескольких ресурсах заприметил хардкорный и квазибрутальный боевик "Злодейка" (The Villainess), который режиссёры Чон Бён-гиль (вы можете знать его по криминальному триллеру "Я - убийца" / Confession of Murder) и Пак Чхан Ук успешно продали на кинорынке в Каннах компании Well Go USA для проката в Северной Америке. Выглядит картина как "Рейд" (The Raid: Redemption) Гарета Эванса, но в формате "Хардкора" (Hardcore Henry) Ильи Найшуллера.

Сюжет очень и очень азиатский. Высококлассная киллер Сук-хи мстит людям, убившим её мужа. В разгар сражения она теряет сознание и приходит в себя уже на базе Национальной разведывательной службы. Там её пытаются завербовать, чтобы сделать агентом под прикрытием, но она отказывается. Затем ей приходится принять предложение, чтобы скрыться от преследователей и недоброжелателей.

Спустя несколько лет бывшая ассасин известна как Хюн-су и счастлива в новом браке. Но прошлое внезапно настигает героиню и ей приходится взяться за старое...

В главных ролях Kim Ok-bin, Shin Ha-kyun, Sung Joon и Kim Seo-hyung.

Пока неизвестно, когда "Злодейка" дебютирует в кинотеатрах или в стриминговых сервисах, но у меня есть для вас парочка отрывков из боевика и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые