Возможно, вы знаете Джеймса Ганна исключительно как режиссёра обеих частей кинокомикса "Стражи галактики" (Guardians of the Galaxy), но я его помню ещё по тем временам, когда он занимался всяким трэшем и пробовал себя на ниве жизнеутверждающий ироничных хорроров ("Слизняк" / Slither) и жёстких пародий на жанр супергероики ("Супер" / Super).

С тех пор минуло прилично так лет, и я уже было думал, что творец в Ганне угас окончательно, уступив место подмастерью Marvel. Но нет, к счастью: Джеймс не так давно написал сценарий для сурового ужастика "Эксперимент Belko" (The Belko Experiment), режиссурой которого занялся другой талантливый человек - Грег МакЛин ("Волчья яма" / Wolf Creek).

В центре сюжета окажется крупная компания "Белко", точнее один из её филиалов в Южной Америке. В один далеко не прекрасный день офисное здание окажется в полной изоляции, а 80 сотрудникам неизвестные прикажут убивать друг друга. И вспышка массового насилия обнажит истинную натуру каждого бизнесмена.

Главные роли исполнили Тони Голдуин, Майкл Рукер, Шон Ганн, Адриа Архона, Джон Галлахер мл., Джон К. МакГинли, Давид Дастмалчян и Мелони Диас.

Специально для проката фильма из небытия возродили легендарную кинокомпанию Orion Pictures. Премьера полного трейлера "Эксперимента Белко" состоится 30 ноября, а пока в нашем распоряжении только скромный тизер. В кинотеатры картина отправится 17 марта 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые