Эш против Зловещих мертвецов, Ash vs Evil Dead, Starz, tv series, сериал, The Evil Dead, Зловещие мертвецы, Сэм Рэйми

Канал Starz вчера сообщил всему свету, что сериал "Эш против Зловещих мертвецов" (Ash vs Evil Dead) официально продлён на третий сезон. С чем я официально поздравляю всех нас и Брюса Кэмпбелла в частности.

Кстати о Брюсе. Недавно легендарный трэш-актёр (это комплимент) признался, что готов сняться аж в пяти сезонах. Правда, с тем условием, что у него получится выделывать интересные и необычные штуки, а также раскрывать своего персонажа со всё новых и новых сторон.
Подпишусь на пять! Я готов взяться за пять сезонов этого. Дать поклонникам вагон материала; они получат 25 наисвежайших часов шоу после того, как мы закончим [все пять сезонов], а это как если бы мы сняли 12 фильмов! 
Он лучший персонаж, которого я когда-либо играл - официально, и это одна из тех вещей, которые я собираюсь исследовать и исследовать, пока они не скажут, что я ничего больше не могу с ним сделать... Думаю, Эш - со всеми его недостатками, слабостями и косяками, - настолько замечательный человек, что мне сложно ассоциировать его с киношными супергероями. 
Ну что же, это радует! Если у других создателей энтузиазм не иссякнет, то мы получим продолжительное приключение. Воистину Groovy!

А вот вам промо второй серии второго сезона "Эш против Зловещих мертвецов".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые