Заклятие, The Conjuring, Заклятие 2, The Conjuring 2, Заклятие 3, The Conjuring 3, фильм ужасов, ужасы, хоррор, супруги Уоррены, horror

Третья часть категорически успешной серии ужастиков "Заклятие" (The Conjuring) ещё даже не анонсирована, а слухи и подробности сюжета уже вовсю расползаются по интернету. На этот раз решил немного поспекулировать сам Джеймс Ван, известный режиссёр, сценарист и продюсер, начавший свой творческий путь с триллера "Пила" (Saw).
Есть уже некоторая конкретика, но не буду ничего говорить об этом. Скажу вот что: если "Заклятие 1-2" происходили в 70-х, то "Заклятие 3" может отправиться в 80-е.
Реально существующая семейная пара Уорренов, к слову, активно занималась исследованием паранормального и борьбой с чертовщиной и в 80-х годах прошлого века. Например, они расследовали убийство землевладельца в Великобритании, совершённое одержимым дьяволом человеком. А ещё изгоняли призраков в Коннектикуте... но по мотивам той истории в 2009 году уже сняли фильм "Призраки в Коннектикуте" (The Haunting in Connecticut).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые