фантастика, триллер, фильм ужасов, horror, Sci Fi, Morgan, Морган, Кейт Мара

В сети появился тизер-трейлер фантастического триллера "Морган" (Morgan), и можно было бы проигнорировать его с чистой совестью, если бы не пара-тройка занимательных фактов. Во-первых, это режиссёрский дебют Люка Скотта - родного сына Ридли Скотта, подарившего нам "Чужого", "Бегущего по лезвию", "Чёрного ястреба" и "Марсианина". Во-вторых, у фильма есть как минимум нестыдный синопсис. И в-третьих, играют в нём голливудские звёзды - Кейт Мара, Пол Джаматти, Бойд Холбрук.

История вращается вокруг корпоративного консультанта, которая отправляется на засекреченный и отрезанный от мира исследовательский объект, чтобы оценить риски. Но на этот раз дело не касается банальных сокращений или урезания издержек, ведь главной героине предстоит принять важное решение: уничтожить искусственное существо, родившееся в результате эксперимента, или нет.

Пока неизвестно, насколько удачной окажется работа Люка Скотта, но дебютный трейлер нагоняет жути и выглядит многообещающе. Мировая премьера намечена на 2 сентября 2016 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые