Помните, я недавно показывал вам кадры из научно-фантастической драмы (и до кучи космического вестерна) Prospect, в котором отец и дочь попёрлись на луну неисследованной планеты, чтобы накопать редких полезных ископаемых? По традиции они огребли неприятностей и столкнулись с некой загадкой. Так вот, полнометражная версия известной короткометражки «Перспектива» обзавелась дебютный тизер-трейлером.

Понятно, что нас ждёт типичный представитель независимого кинематографа, но почему-то всё равно интригует. Премьера Prospect состоится на кинофестивале SXSW 10 марта 2018 года - почти четыре года спустя после премьера оригинала. Там же.

Заодно стало чуть больше известно о сюжете. Леса, в которые попёрлись искатели лёгкой наживы, - токсичны. Вокруг бродят толпы конкурентов, не готовых делиться кушем. Да к тому же вскоре выяснится, что местные обитатели настроены совершенно недоброжелательно. И разведка превратится в выживание и бегство.

Сценаристы и режиссёры Зик Эрл и Кристофер Колдуэлл. В главных ролях Джей Дюпласс, Софи Тэтчер, Педро Паскаль, Андре Ройо и Анван Гловер.

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые