Раз уж жирных новостей сегодня нет (про очередной Оскар я промолчу), давайте посмотрим с вам и трейлер фантастического фильма «Время расцвета» (Den blomstertid nu kommer / The Unthinkable). Шведская кинокомпания Crazy Pictures самым простым способом изобразила, как её родная страна сталкивается с неведомой угрозой. По традиции Алекс, главный герой триллера, должен претерпевать многочисленные трудности, чтобы найти свою возлюбленную Анну - в самый разгар атаки.

Если вы собираетесь придираться к спецэффектам, то погодите - средства на съёмки частично собирали через Kickstarter. Поэтому перед нами гордый и независимый представитель инди-кинематографа. Каламбур!

Режиссёр Виктор Данелл. В главных ролях Кристоффер Нурденрут, Лиза Хенни, Йеспер Баркселиус, Пиа Хальворсен, Магнус Сандберг, Кристер Керн, Карин Бертлинг, Ульрика Бэкстром, Алексей Манвелов и Ингве Далберг.

Театральная премьера (только в Швеции) «Времени расцвета» запланирована на 22 июня 2018 года. В конце года обещают выпустить триллер в стриминговых сервисах, на Blu-ray и DVD.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые