Давно не было новостей про третий сезон хоррор-сериала «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs Evil Dead) - мой косяк. Редактор сайта Bloody-Disgusting побывал на съёмочной площадке страшно-комедийного шоу и пообщался с живой легендой - Брюсом Кэмпбеллом. И узнал, например, что Эш сразится с гигантским дедайтом, чей рост превышает 18 метров!
Здоровенная - мать всех демонов. Вот почему Эш сражается на танке, а ещё это значит, что Эш столкнётся лоб в лоб со своей судьбой. Наконец поймёт, что он - избранный.
У Сэма [Рэйми] есть теория, что постоянно - каждые тысячу лет - зло восстаёт, чтобы испытать самого обычного человека на прочность - именно не особенного, а обыкновенного. Есть в этом что-то библейского, в Библии же полно историй, в которых Зло такое: «А теперь давайте Зло сразится с Добром. Ты выставишь своего лучшего бойца, я тоже, и давай просто глянем, кто победит». Для сил Добра всё выглядит так: «Я отправлю тебя, придурок, потому что Добро настолько уверено в себе, что даже придурок вроде тебя одержит верх». Вот почему Эш - избранный: у него нет никаких навыков, ноль способностей, он не морпех или бывший агент ФБР.
Забавно, ничего не скажешь. Кстати, «Эш против Зловещих мертвецов» вернётся на Starz 25 февраля 2018 года.

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые