Вчера Universal и Legendary Pictures выпустили второй трейлер фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж 2» (Pacific Rim Uprising), который некоторые впечатлительные сайты обозвали «Тихоокеанский рубеж: Восстание». Лютое позорище, должен вам сказать. За кадром снова играет какая-то бестолковая и навнятная рэпчина, а в кадре паршиво нарисованные роботы дерутся с паршиво нарисованными монстрами. Прямо какафония плохой компьютерной графики.

А самое главное, что стилистика и атмосфера оригинального фильма Гильермо Дель Торо начисто просраны. Видимо, ставка сделана на азиатские кинорынки, а там зрителям нравится, чтобы пожирнее намазали пёстрых спецэффектов. Качество всех волнует в последнюю очередь.

О сюжете лучше никак, чем плохо. Но всё же: человечество на протяжении многих лет праздновало победу над ужасными монстрами-кайдзю, атаковавшими Землю в недалёком будущем. И допраздновались до того, что проспали очередную угрозу - твари вернулись. Теперь противостоять бабайкам из другого измерения будет новое поколение егерей, среди которых даже затесался непутёвый наследничек ветерана.

В главных ролях Цзин Тянь, Скотт Иствуд, Джон Бойега, Адриа Архона, Чарли Дэй, Ринко Кикути, Берн Горман, Дастин Клер, Ник Е. Тарабэй, Кэйли Спэни, бла-бла-бла и брат его и т. д., и т. п.

«Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в России 22 марта 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые