Люди Икс, Фантастчиеская четвёрка, Дэдпул, когда появятся в MCU и встретятся с Мстителями

Сейчас многих гиков и фанатов комиксов волнует важный вопрос: как и когда Marvel добавит Людей Икс и Фантастическую четвёрку в MCU (Marvel Cinematic Universe - Кинематографическую вселенную Marvel)? И добавит ли вообще? Многие ликовали, когда Disney объявила о покупке Fox, и пророчили, что Росомаха, Дэдпул и прочие мутанты появятся чуть ли не в «Мстителях 4» (Avengers 4). Но Кевин Файги, президент Marvel Studios, разбил все хрустальные мечты в интервью Vulture: в студии ещё никто не обсуждал данный вопрос.

Разумеется, рано или поздно масштабный кроссовер вселенных произойдёт. Но не в ближайшем будущем.
Правда в том, что я понимаю, что [сначала] сделка должна завершиться. Не было никаких обсуждений. Мы пока не думали об этом. Фокусируемся на том, что уже анонсировано. Если - и когда - сделка завершится, мы начнём рассуждать над вопросом. Но до того нам нужно многое сделать.
И правда, в этом году у Marvel очень плотный график: «Чёрная Пантера» (Black Panther) выйдет в феврале, «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) в начале мая, «Человек-муравей и Оса» (Ant-Man and The Wasp) - в июле. А в 2019-ом объявятся «Капитан Марвел» (Captain Marvel), «Мстители 4» и продолжение «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming). Места для манёвра нет, времени переписывать планы тоже.
Это потребует годы. Мы анонсировали всё, что выйдет до 2019 года, так что добавить нечего.
Возможно, к лучшему.

Источник: io9Vulture

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые