Издание TV Guide, которому вроде бы можно верить, опубликовало официальный ответ FOX на все спекуляции, порождённые словами Джиллиан Андерсон. Ранее актриса заявила, что навсегда покидает «Секретные материалы» (The X-Files) и одиннадцатый сезон фантастического сериала станет последним для агента ФБР Даны Скалли. Так вот, руководство телекомпании утверждает, что без Андерсон шоу продолжать не имеет смысла, а значит оно будет закрыто. В том случае, конечно, если актриса действительно уйдёт, а не согласится вдруг на повышение гонорара.

Положение культового сериала вообще весьма шаткое. Дана Уолден, председатель совета директоров FOX, сказала следующее во время пресс-тура TCA:
Думаю, если бы вы спросили Криса, Дэвида или Джиллиан в разные периоды с момента выхода оригинального шоу, то в какие-то дни они ответили бы «Да», а в другие «Нет». Они уже сняли два дополнительных сезона. Я пока не обсуждала возможное будущее [шоу]. Никаких планов [прямо сейчас] нет, ни единого разговора пока не состоялось.
Сами видите, никакой конкретики. Однако в FOX продолжают стоять на своём: никаких «Секретных материалов» без Даны Скалли в исполнении Джиллиан Андерсон.

Второй эпизод 11-го сезона «Секретных материалов» выйдет 10 января 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые